Уважаемые поэты! Мы ждем ваши работы!

Фотография к материалу: Уважаемые поэты! Мы ждем ваши работы!
10.10.2015

В этом году, официально носящем звание Года литературы, на конкурс «Проба пера» принимаются произведения, написанные в прозе или в стихах на любую близкую вам тему.

Принять участие в конкурсе могут поэты Пермского национального исследовательского политехнического университета, учащиеся на бюджетной основе очной формы обучения.

Напомним, что конкурс проводится в четыре этапа. На первом этапе – отборочном, до 1 ноября 2015 года все желающие студенты ПНИПУ могут отправить свои лучшие работы для участия в конкурсе. Второй этап – оценка качества работ членами жюри конкурса. Третий этап – обучающий, проведение мастер-классов членами жюри. И, наконец, финальный поэтический вечер и церемония награждения победителей.

Мы ждем ваши работы!

Контакты конкурса
Ауд. 10, Клуб студентов (пристрой главного корпуса ПНИПУ)
+7 (342) 2-198-357, probapera@pstu.info